суббота, 16 февраля 2019 г.

Заработок и реклама в сети

EasyHits4U.com - Your Free Traffic Exchange - 1:1 Exchange Ratio, Business social network. FREE Advertising!
 один из самых известных онлайн сервисов по маркетинговым программам в Интернете. Более 1 000 000 пользователей присоединились к проектуeasyhits4u.com в течение последних двенадцати лет.
The Most Popular Traffic Exchange
Используя easyhits4u.com вы сможете раскрутить свой сайт в интернете, привлечь рефералов на какой-либо проект и заработать реальные деньги просматривая рекламные сайты!
Проект работает по принципу взаимного трафика, т.е. вы просматриваете рекламируемые сайты, а в замен другие пользователи проекта просматривают сайты, которые вы рекламируете. Это своего рода бесплатная реклама в интернете, причем рекламировать можно по всему миру. На проекте очень выгодная и невероятно продуманная система, которая позволяет одновременно и зарабатывать и рекламировать. В основном на EasyHits4U рекламируют свои рефссылки для набора рефералов на различные проекты.
EasyHits4U.com пожалуй единственный проект, на котором есть бесконечный оплачиваемый серфинг. Тут, за каждый просмотренный сайт вы получите не только посетителей на свой сайт, но и оплату. Оплата за просмотренные сайты начисляется уникальным способом, а именно за каждую 1000 просмотренных сайтов, на баланс зачисляют 0.30$, т.е. расчет идет не за каждый клик, а за каждую тысячу. На проекте EasyHits4U пятиуровневая реферальная программа. Если привлеченный вами пользователь просмотрит 100 сайтов, вам на баланс зачислится 0.10$, этот бонус выплачивается 1 раз за каждого активного реферала.
The Best Traffic Exchange
Кроме этого во время серфинга вас ожидают призы, за каждые 25 просмотренных сайтов. Для того, чтобы забрать приз, нужно кликнуть зеленую кнопку Claim Your Prize на призовой страничке. Призом могут быть кредиты, баннерные и текстовые показы, денежные призы и другие полезные вещи.













Регистрация

Комментариев нет:

Отправить комментарий